Помолодевшая и похорошевшая Джулия Робертс покорила Париж

53-летняя актриса выглядит лет на 20 моложе своего возраста.
Ольга Масленникова
|
20 Сентября 2021
Джулия Робертс - фото
Джулия Робертс
Фото: LEGION-MEDIA

Новые фото Джулии Робертс, появившиеся в Сети, порадовали ее фанатов. Снимках, сделанных в Париже, актриса выглядит просто потрясающе. Такое впечатление, что 53-летняя Робертс вдруг помолодела лет на 20.Эти кадры были опубликованы, в частности, в издании New York Post.

Фото были сделаны во время работы над рекламным видео новых духов от Lancome, ради которых актриса и прилетела в столицу Франции. Причем большая часть съемок прошла на палубе катера, плывущего по волнам Сены. И съемочная команда, и парижане, любовавшиеся Джулией с берегов реки, пришли в полное восхищение от ее вида. В самом деле актриса, облаченная в полупрозрачное белое платье, расшитое пайетками, выглядела на удивление свежей и цветущей. А вокруг нее, дополняя картину, в соответствии со сценарием видео, летали в воздухе белые лепестки цветов…

Вид Робертс порадовал всех фанатов актрисы еще и потому, что некоторое время назад Робертс выглядела ужасно уставшей и изможденной, заставив поклонников беспокоиться. Но этим летом ей, как видно, удалось очень удачно отдохнуть и восстановиться. В августе Джулия вместе со своим супругом Дэнни Модером прекрасно провели время на яхте, курсировавшей по Средиземноморью – неподалеку от Амальфи. Причем Дэнни и Джулия отправились на отдых не одни, а вместе со всеми своими детьми — 16-летними близнецами Хэйзел и Финнеасом, а также с младшим, 14-летним сыном Генри.

Напомним, Робертс и Модер вместе уже почти 20 лет. Точнее, в июле они отметили 19-летие своего брака. По этому поводу актриса опубликовала их с мужем фото, которое подписала так:

«Все еще только начинается».

Джулия и Дэнни познакомились в 2000-м на съемках фильма «Мексиканец», где она играла одну из главных ролей, а он был оператором. Свадьбу они сыграли два года спустя. Последние несколько лет распространялись слухи, что в браке Джулии не все благополучно и супруги даже якобы близки к разводу. Но актрисе удалось сохранить семью. Более  того, похоже, отношения актрисы с мужем вполне наладились.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог