«Помню только дикую боль»: Папунаишвили экстренно госпитализировали

Артист напугал поклонников.
Олеся Киселева
|
06 Сентября 2021
@e_papunaishvili/Instagram*
@e_papunaishvili/Instagram*

Евгений Папунаишвили опубликовал в Инстаграме* фотографию из больничной палаты. Участника программы «Танцы со звездами» экстренно госпитализировали в НИИ имени Склифосовского.

«Утром кофе, душ... Наклоняюсь за одеждой, а дальше помню только адскую боль в спине. Очнулся и понимаю, что лежу на полу и не могу встать. У меня высокий болевой порог, но в этот раз боль была какой-то чудовищной силы. Привезли в Склифосовского. Куча анализов, обследований — и два дня в горизонтальном положении. Вчера, слава Богу, в первый раз удалось встать и немного пройтись. Пока как улитка. Берегите себя»,

— пожелал поклонникам 39-летний артист.

Звездные друзья поспешили поддержать Евгения в комментариях. Теплые слова оставили Глафира Тарханова, Давид Манукян, Марина Кравец, Игорь Гуляев, Александр Пушной и многие другие.

В личной жизни Папунаишвили переживает непростой период. Год назад, в сентябре, стало известно, что хореограф Евгений Папунаишвили и его жена, стилист Салима, расстались, прожив вместе совсем недолго.

«Мы оба невероятно эмоциональные люди, — рассказывал в одном из своих интервью Папунаишвили. – Знаете, у меня, конечно, бывают моменты, когда прямо «шторки закрываются», но это редко. А так в быту я очень неконфликтный, даже спокойный. У жены темперамент покруче». 

Но позднее выяснилось, что супруги развелись не из-за разницы темпераментов, а из-за измены Папунаишвили. «На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала глаза на многое, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю!» — заявила Салима.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог