Евгений Папунаишвили открыл детали расставания с Ксенией Собчак

Танцор рассказал о романе с телеведущей.
11 Ноября 2018
Евгений Папунаишвили и Ксения Собчак
Евгений Папунаишвили и Ксения Собчак
Фото: ИТАР-ТАСС

Евгений Папунаишвили, известный танцор, запомнился многим не только своим яркими выступлениями. Некоторые телезрители до сих пор называют его «бывшим бойфрендом Ксении Собчак». 

Действительно до того, как Евгений стал примерным семьянином, у него был короткий, но очень яркий роман с «блондинкой в шоколаде». Искра проскочила между Папунаишвили и Собчак на съемках телешоу «Танцы со звездами». «Ксения невероятный человек, очень добрый, позитивный, очень умный. Роман закончился быстро, но это никак не было связано с «Танцами со звездами». Это не было так, что закончился сезон шоу, и мы расстались. Просто так случилось. У каждого начались свои дела», — вспоминает Евгений. 

Интересно, что бывшие возлюбленные продолжают общаться и по сей день, хотя каждый из них уже устроил счастливую личную жизнь. В 2013 году Ксения вышла замуж за Максима Виторгана. Спустя три года после свадьбы телеведущая родила сына Платона. Евгений Папунаишвили женился не так давно — летом прошлого года. Его женой стала итальянка Салима. У супругов есть маленькая дочка. Всё это не мешает Евгению и Ксении поддерживать дружеские отношения.

«Не знаю, как у Ксюши, но у меня о том периоде остались очень хорошие воспоминания», — высказался Папунаишвили о романе с Собчак в программе «Судьба человека».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог