«Получил от Кати»: Шепелев поругался с невестой из-за фото голой девушки

Ведущий рассказал, как спровоцировал скандал в семье.
Дмитрий Шепелев — фото
Дмитрий Шепелев
Фото: @dmitryshepelev/instagram*

Дмитрий Шепелев совершил сегодня немного необдуманный поступок и опубликовал в Сети откровенное фото раздетой девушки. Сначала все решили, что на снимке запечатлена его невеста Екатерина Тулупова и стали возмущаться — не слишком ли это смелый шаг? Ведущий уточнил, что это не она, а модель, которую заснял белорусский фотограф, чьи работы очень ему нравятся. После этого оправдываться ему пришлось уже не перед публикой, а перед возлюбленной.

Шепелев признался, что Тулупова устроила ему сцену ревности: мол, пока она занята уходом за их общим трехмесячным сыном Тихоном, он рассматривает фото других девушек.

«Почему я так подробно пишу про фотографии с обнаженными девушками? Потому что получил от Кати... Типа она ребенка кормит, а я на девиц любуюсь»,

— написал Шепелев в Инстаграме*.

Впрочем, избранница должна была быстро простить ведущего, ведь буквально на днях он публично признался ей в любви. Дмитрий опубликовал фото Екатерины и написал, как сильно он восхищается её красотой и материнскими качествами. Он написал, что особенно ценит тонкое чувство юмора Тулуповой. Это качество должно помогать в ситуациях, когда атмосфера в доме накаляется.

Кстати, Шепелев ранее сказал, что они с невестой пока что не планируют ещё одно прибавление в семье. На вопрос о том, готов ли он к рождению девочки, ведущий честно ответил, что нет. Он и так всего за пару лет из отца-одиночки превратился в многодетного отца. Помимо сына Платона от Жанны Фриске, он воспитывает дочку Тулуповой от прошлых отношений, а в марте к этой компании добавился Тихон.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог