Полину Гагарину назвали в Сети мамой сына Сергея Лазарева

Что на это ответила певица?
28 Сентября 2019
Полина Гагарина и Сергей Лазарев
Полина Гагарина и Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Фото: Социальные сети

Дружба Полины Гагариной и Сергея Лазарева порождает большое количество слухов. Совсем недавно в СМИ обсуждали, что певица якобы готова развестись с мужем ради Сергея, с которым у неё роман. А теперь в Сети появилась еще более невероятный слух. Таблоиды предположили, что Гагарина выносила ребенка Лазарева.

Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Журналисты обнаружили сходство сына Сергея — Никиты с Полиной. Мол, ребенок исполнителя, чью маму он скрывает, является копией певицы. Учитывая близкие отношения двух звезд российского шоу-бизнеса, поклонники сделали вывод, что Гагарина может оказаться той девушкой, которая помогла Лазареву стать отцом.

У Сергея это вызвало крайне негативную реакцию. Он был рассержен, что желтая пресса собирает сплетни о его сыне. Кстати, опасаясь именно такого поворота событий, Лазарев скрывал рождение ребенка от публики почти три года. Вероятно, по этой же причине он не афиширует никакие детали личной жизни.

Полина отнеслась ко всему с большей иронией. Она написала: «Вот сижу и думаю... Когда же я всё успела?» — отшучивается Гагарина. Если подсчитать то, получается, что она должна была родить в год свадьбы с мужем — Дмитрием Исхаковым, что из-за чего эти слухи звучат еще более неправдоподобно.

Кстати, супруг Полины привык к тому, что его любимой время от времени приписывают несуществующие романы с коллегами. Он научился у жены переводить такие истории в шутку и не заострять на них своё внимание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог