Полина Гагарина оказалась под капельницей вместо выступления

Певица отменила еще один выход на сцену.
22 Сентября 2019
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Инстаграм*
Фото: @gagara1987 (Instagram* Полины Гагариной)

Полина Гагарина продолжает бороться с вирусом, подкосившим её здоровье в середине прошлой недели. Вчера исполнительница должна была прийти на Экофест в Парк Горького, но опять отменила своё появление. Вместо выхода на сцену, Полина отправилась в больницу, где ей поставили капельницу.

Фото певицы под капельницей напугало её поклонников — неужели состояние Полины ухудшилось и потребовалась госпитализация? Поклонников ждет хорошая новость: пройдя процедуру, Гагарина вернулась из клиники домой к своим родным. Вечером она вместе с сыном смотрела кино и пила горячий чай.

Ранее певица пожаловалась на то, что никак не может справиться с недугом. До капельницы она, между прочим, решилась на экспериментальное лечение — побывала на сеансе иглоукалывания. Ведь у Полины очень много работы, а больше всего на свете артистка не любит нарушать договоренности. Гагариной и так уже пришлось отменить несколько выступлений и дальше ей нужно возвращаться к работе. Получится ли у неё это сделать станет понятно уже на днях.

Между прочим, Полина очень внимательно относится к своему здоровью. Понимая, что у неё очень напряженная работа, связанная с перелетами и отсутствием режима дня, она правильно питается и занимается спортом. В основном Гагарина работает с личным тренером над выносливостью. Приятным бонусом к этому идет стройная и подтянутая фигура. Правда, многие поклонники наоборот считают, что исполнительница заболела из-за того, что изнуряет себя работой, голодом и тренировками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог