Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Исхаковым

Певица дала понять, что не собирается хайповать на этой теме.
25 Июля 2020
Полина Гагарина впервые высказалась о разводе с Исхаковым
Фото: Инстаграм*

В середине мая стало известно о том, что 33-летняя Полина Гагарина разводится со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. По сообщениям СМИ, супруги уже несколько месяцев не жили вместе. Исхаков сразу же прокомментировал расставание, отметив, что они с Полиной постараются сохранить хорошие отношения ради детей. Дмитрий подчеркнул, что относится к сыну Гагариной от первого брака, как к родному, и будет продолжать общение с ним.

Он также отметил, что с певицей пока не разведен официально. В свою очередь, Гагарина уже уволила экс-возлюбленного с должности гендиректора компании ООО «Полина Гагарина». Правда, до сих пор артистка предпочитала сохранять молчание.

Прокомментировать отношения с Исхаковым она решилась лишь накануне во время выступления на выпускном вечере в Москве. В разговоре с журналистом она отметила, что «лучше ее слов за нее скажут дела». Этими словами исполнительница хита «Смотри» ясно дала понять, что в отличие от мужа, сделавшего не одно заявление о сложившихся в паре отношениях, она не собирается спекулировать на теме развода. Кроме того, выяснилось, что певица до сих пор подписана на мужа в соцсетях, а вот Исхаков уже давно не следит за обновлениями в ленте супруги.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог