Официально. Исхаков объявил о разрыве с Гагариной

Фотограф рассказал о происходящем в семье.
22 Июня 2020
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Инстаграм*

Сегодня Дмитрий Исхаков, который, по всей видимости, бесконечно устал от циркулирующих вокруг его брака слухов, объявил о том, что на самом деле происходит в его семье. «Мы больше не живем вместе, — признался глянцевый фотограф. – Сохраняем нормальные отношения и продолжаем с любовью заботиться о наших детях. На этом – все».

Поклонники по достоинству оценили широкий жест Дмитрия, ведь сын Гагариной — 12-летний Андрей – рожден в предыдущем браке певицы и родным Исхакову не является. Однако за время брака с артисткой Дмитрий так подружился с мальчиком, что решил заботиться о нем и после расставания.

«Самое емкое слово здесь — «наших»! Счастья вам!», «Дмитрий, вы – замечательный отец!» — писали они. Конечно, фанаты до последнего надеялись, что слухи о разводе не подтвердятся. «До последнего надеялась, что это неправда», «Как жаль, вы были образцом для многих», «Так бывает, к сожалению», «Горюю. Вы были примером для многих», — комментировали пост Дмитрия интернет-пользователи.

Меж тем ранее Исхаков говорил, что развод еще не состоялся. И это подтверждают официальные сайты судопроизводства. Однако когда Исхаков эмоционально написал в личном микроблоге: «Да не разводились мы!» — поклонники решили, что в его семье все по-прежнему хорошо. 

Первые публикации на тему разрыва отношений между звездой шоубизнеса и фотографом появились в середине мая. Тогда сообщалось, что именно Полина решила подать на развод. Именно тогда выяснилось, что Гагарина уволила мужа с руководящего поста в своей компании.

Дмитрий в последнее время часто публикует стихи собственного сочинения, где рассказывает о своих чувствах. Факт того, что брак певицы потерпел крах, не стал опровергать агент Гагариной. Напомним, артистка вышла замуж за светского фотографа в сентябре 2014 года. Через три года после свадьбы у них родилась дочь Мия. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог