ВИДЕО:

Полина Гагарина устроила мужу незабываемый сюрприз

Певица удивила любимого подарком.
25 Февраля 2017

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков бережно хранят романтику в своей семейной жизни. Супруги стараются часто удивлять друг друга приятными сюрпризами. Накануне у мужа певицы был день рождения, который он был вынужден провести на работе. Зато, вернувшись вечером домой, супруг Полины обнаружил приятный подарок: к приходу Дмитрия певица украсила квартиру белоснежными воздушными шарами, которые светились в темноте.

Фото: @isxakov Instagram* Дмитрия Исхакова

«Прихожу я со съемки (как по мне, работать в свой др — добрая примета), а дома такая красота! Спасибо любимой!» — рассказал Исхаков.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Фото: Instagram*.com

К слову, по слухам, уже совсем скоро Дмитрий получит свой главный подарок на день рождения. Хотя пара пока официально так и не подтвердила новость о скором прибавлении в семье, поклонники уверены, что вскоре певица и ее супруг станут родителями. Полине становится все труднее скрывать изменения в фигуре под просторными концертными нарядами. Фанаты уважают решение Гагариной не выставлять беременность напоказ. В отличие от многих звезд, которые, будучи в «положении», участвовали в обнаженных фотосессиях, Полина, судя по всему, намерена сохранить таинство рождения на свет второго ребенка. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог