Полина Гагарина узнала, что стала мамой во второй раз

Поклонники поздравили артистку с рождением ребенка.
22 Февраля 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: ИТАР-ТАСС

Полина Гагарина на днях узнала из социальных сетей, что в её семье случилось прибавление. Неравнодушные к творчеству и личной жизни артистки пользователи Сети поздравили её... с рождением ребенка. Малышу пожелали здоровья, а счастливым родителям — терпения. Только вот Полина, которой были адресованы многочисленные комментарии, явно была не в курсе того, что стала мамой. Пытаясь понять, кто запустил волну ложных слухов, Гагарина написала в социальных сетях: «Что за бред в комментариях?»

Оказалось, что «утку» о том, что певица стала мамой, запустили ведущие концерта, проходившего накануне в Минске. Собравшимся зрителям объявили о том, что Полина, числившаяся в списке выступающих, не смогла прилететь, так как у неё начались роды. Более того, на экране было показано сообщение, которое артистка якобы написала ведущей шоу. В нем было написано, что буквально через несколько часов она родит. Неудачная шутка ведущих ввела поклонников в заблуждение. Полина рассказала, что намерена разобраться с «шутниками».

Гагарина действительно не прилетела на выступление в Беларусь, но предупредила поклонников об этом заранее. «Дорогие друзья и Europa Plus Tv! К большому сожалению, я не смогу быть с вами сегодня на большом концерте в Минск Арене. Желаю вам классного вечера и прекрасной весны, до наступления которой остались считанные дни. Обязательно скоро увидимся!» — сообщила Полина.

Между прочим певица до сих пор официально не подтвердила, что беременна. Некоторое время назад она попросила поклонников оставить ей немного личного пространства и не задавать вопросов на эту тему. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог