Полина Гагарина удивила фанатов своей внешностью

Певица поделилась архивным снимком.
13 Февраля 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: @gagara1987 Instagram* Полины Гагариной

Полина Гагарина на днях показала своим поклонникам редкий архивный снимок. Фотография, опубликованная в микроблоге певицы, была сделана 10 лет назад. На ней Полина предстала в совершенно непривычном для поклонников образе: Гагарина в то время носила короткую стрижку «под мальчика», была брюнеткой и носила очки. 

Подписчики обратили своё внимание на определенное сходство юной Полины с... Гарри Поттером! «Удивительно, как похожи? Так и было задумано?», «Какая очаровательная... Может на самом деле Гагарина — сестра знаменитого волшебника?», «Вот это да! Так изменилась, даже не вериться что это Полина!» — прокомментировали поклонники.

К слову, ностальгия певицы, вероятно, связана с тем, что в её жизни грядут большие перемены. Судя по всему, Полине в скором времени предстоит стать мамой во второй раз. Но она предпочитает не распространяться на эту личную тему. 

В её каждодневном графике пока что не произошло каких-то перемен. Она также продолжает следить за фигурой и ходить в фитнес клуб. Кроме этого Полина пока не ушла в декретный отпуск и продолжает радовать поклонников выступлениями. Вот только своё место наставника в шоу «Голос. Дети» Гагарина в этому году уступила певице Нюше. О том, как она справляется со своими новыми обязанностями зрители увидят уже совсем скоро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог