Полина Гагарина подогрела слухи о своей беременности

Певица поразила нарядом на фестивале Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор».
07 Января 2017
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Филипп Гончаров

Полина Гагарина, похоже, наконец-то, перестала скрывать своё «интересное положение». На гала-концерте, состоявшемся в рамках фестиваля Григория Лепса «Рождество на Роза Хутор», певица вышла на сцену в элегантном черном наряде, подчеркнувшем изменения в её фигуре. Во всяком случае, к такому выводу пришли собравшиеся коллеги и зрители, которые остались в восторге от сияющей Полины и её талантливого выступления. Однако раскрывать интригу исполнительница всё же не стала и никаких комментариев о возможном скором прибавлении в семействе давать не стала.

Напомним, что слухи о том, что Полина вскоре станет мамой во второй раз появились еще несколько месяцев назад. Но никаких очевидных изменений в жизни звезды поклонники не заметили. Она с такой же регулярностью появлялась на светских мероприятиях и до последнего выпуска усердно трудилась в качестве наставника на съемках популярного телешоу «Голос»

В Сочи Гагарина прилетела в компании своего любимого супруга — Дмитрия Исхакова и девятилетнего сына — Андрея. Перед выступлением звездная семья в полном составе часто выбиралась на склоны: муж артистки с сыном осваивали лыжные трассы, а Полина наслаждалась видами местных красот. Между прочим, певица рассказала, что возможность посетить знаменитый курорт выдалась ей впервые. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог