«Полина в крапинку» Гагарина показала результат пребывания на солнце

Певица не может отказать себе в удовольствии «приехать шоколадкой»
24 Января 2020
Полина Гагарина
Полина Гагарина
Фото: Инстаграм*

«Девочка!», «Подросток!», «Красавица!», «Солнышко наше!» — захлебывались восторгом поклонники Полины Гагариной, увидев в её личном микроблоге свежий снимок, где певица запечатлена без мэйк-апа. Между тем артистка опубликовала фотографию не просто так, а решив узнать мнение преданных поклонников по поводу загара.

«В этот раз, как никогда, я вся усыпана веснушками, — пишет звезда. — И хоть загорать вредно, не могу каждый раз отказать себе в удовольствии вернуться шоколадкой! Как вы относитесь к загару? Прячетесь от солнышка или наслаждаетесь им? Чем пользуетесь для красивых оттенков? Любите естественное солнце или иногда ходите в солярий?»

Подписчики личного микроблога знаменитости, приглядевшись, заметили, что Полина, и правда, вся в веснушках. И решили, что это обстоятельство очень Полине идёт. «Смотришь на вас – всю в веснушках, и на душе светлее и радостнее!» «Вы — такая милая и живая с этими веснушками» «Хорошо, когда веснушки идут, а я вот от них избавляюсь с помощью специальных кремов. Мне они совсем не к лицу, в отличие от вас!», «Полинка в крапинку, как это прелестно!» — комментировали снимок интернет-пользователи. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог