«Ненавидела меня»: Савичева раскрыла детали конфликта с Гагариной

Певица поразила своим признанием.
Олеся Киселева
|
20 Января 2023
Полина Гагарина
Полина Гагарина на «Новогоднем голубом огоньке». 2022 г.
Фото: телеканал «Россия»
Юлия Савичева
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Было снято множество сезонов программы «Фабрика звезд», но лишь немногие участники сделали карьеру и добились настоящей любви от зрителей. Надо отметить, что Юлия Савичева и Полина Гагарина являлись одними из самых ярких «фабриканток» — их имена всплывают первыми, когда вспоминают состоявшихся выпускников этого проекта.

В свое время победительницей второго сезона шоу стала Полина Гагарина. Однако на пике популярности в нулевых оказалась именно Юлия Савичева. Помните ее песню «Высоко» или композицию к фильму «Не родись красивой» — «Если в сердце живет любовь?» Этот и другие ее хиты тогда  звучали из каждого утюга, тогда как Полина ушла в тень.

Юлия Савичева раскрыла детали конфликта с Полиной Гагариной. Причиной послужила поездка подопечной Максима Фадеева на конкурс Eurobest в 2004 году. Она стала участницей от России вместо победительницы «Фабрики звезд-2». Закономерно, что Полина Гагарина пребывала, мягко говоря, в недоумении.

«Конечно, Гагарина меня ненавидела. А за что меня было любить? Говорила: «Вот Савичеву продвигали, а меня не отправили»,

– пожаловалась Юлия в передаче Яны Чуриковой.

По словам Савичевой, ситуация объяснялась довольно просто. Гагарину не отправили на конкурс, потому что она не подписала контракт с продюсером.

«Я же помню, когда мы сидели с Максом. Он говорил, что нужно подписать контракты, тогда будут определенные условия. И Гагарина сказала, что не подпишет. Зная Макса, я понимала, что такое будет… Я в этом не участвовала. Я вообще туда не лезу, в эти договоренности. Мне сказали: «Дорогая, едем туда-то, с такой-то песней». Полина просто не подписала контракт, поэтому она не поехала. Это был ее выбор. Она решила учиться»,

— рассказала исполнительниц хита «Высоко».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог