«Меня позвали замуж»: Полина Гагарина сделала неожиданное признание

Певица получила в подарок роскошное кольцо.
Юлия Маркова
|
02 Января 2023
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Социальные сети

После развода с фотографом Дмитрием Исхаковым Полина Гагарина не знает устали. Новогоднюю ночь певица провела на работе. Артистка выступала с концертной программой в одном из столичных ресторанов.

Как пишет «Пятый канал», в разгар выступления к Полине подошел симпатичный юноша, встал на одно колено и преподнес ей кольцо, предложив руку и сердце.

Гагарина призналась, что тогда даже потеряла дар речи, но лишь на мгновение и то только ради того, чтобы придумать такой отказ, который бы не ранил влюбленного молодого человека.

«Потом юный-юный юноша предложил мне руку и сердце! Я отказалась. Во-первых, я не хочу замуж, во-вторых, мне 19 лет, ему 16, возрастная пропасть. В-третьих... Хотя кольцо было очень красивое»,

— рассказала Гагарина.

К слову, певица оберегает свою личную жизнь от посягательств журналистов и поклонников. Артистка до сих пор не раскрыла подробностей развода с Исхаковым, считая, что личное должно оставаться таковым. Именно по этой причине фанаты до сих пор не видели и лица ее дочери Мии. Все вопросы фанатов и прессы на тему детей или возлюбленных Полина открыто игнорирует.

Лишь однажды звезда намекнула, что ее отношения с мужем зашли в тупик из-за того, что от нее слишком много требовали.

«Если у меня есть свободное время, я должна отдать его детям. Уставшая после дикого дня и стрессовых встреч, где решения принимаю я и ответственность несу тоже я. Я должна свое свободное время и мужу, ведь он тоже не виноват, он ждет тепла, любви, общения и близости. Или маме, ведь ей очень нужно мое внимание! И вот такая загнанная женщина в какой-то момент под гнетом чувства вины, под грузом вечного «должна» однажды просто ломается», — высказалась Полина в одном из интервью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог