Поклонников Газманова шокировал его внешний вид

68-летний певец вызвал оторопь у фанатов.
19 Июня 2020
Instagram* Олега Газманова

Олег Газманов опубликовал снимки с отдыха и похвастался перед поклонниками личным рекордом.

«Прошли на досках сегодня с женой 8,5 километра!» — с гордостью рассказал певец.

Подписчики оценили снимок и подтвердили, что 68-летнему исполнителю есть чем гордиться: он просто в идеальной форме. Многие молодые парни позавидуют его поджарой фигуре и кубикам на прессе.

«Я в шоке!», «Вам больше 35 лет не дашь!» — прокомментировали они.

Певец с удовольствием делится секретами своей формы. Уже много лет ежедневно Олег бегает по 2–3 часа. Утро Газманов начинает с обычной 15-минутной зарядки, затем обувает кроссовки. В течение суток он находит время для специальной дыхательной гимнастики и силовых упражнений, поддерживающих мышечный корсет. Певец регулярно качает пресс, делает несколько десятков приседаний, подтягивается на перекладине. И это не считая периодических велотренировок. Велосипед — обязательный пункт гастрольного райдера певца.

В свободное время и будучи занятым, Газманов прерывается для физических разминок каждые 1–1,5 часа: отжимается от пола, прыгает со скакалкой — где бы ни находился.

В последнее время Олег Газманов стал выглядеть гораздо моложе. 68-летнему певцу задали вопрос о внешности, подозревая, что он сделал пластическую операцию подтяжку лица. «Я не ношу подтяжки», — пошутил Олег Газманов по поводу пластики. 

По признанию певца, возможно, он обратится к пластическому хирургу, если его тело станет выглядеть хуже лица. Газманов открестился от «пластики» в программе «Ты не поверишь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог