Сын Олега Газманова раскрыл подробности личной жизни

Музыкант пожаловался на излишнее любопытство фанатов.
08 Мая 2020
Фото: Личный архив

38-летний сын Олега Газманова, Родион, активно строит музыкальную карьеру. Однако о личной жизни артиста до сих пор ничего не известно. Поклонницы знают лишь то, что Родион никогда не был женат. 

Видимо, вопросов о том, когда же артист покажет свою избранницу или хотя бы объявит о том, что его сердце больше не свободно, накопилось слишком много, и Родион не выдержал. Музыкант обратился к поклонникам в соцсетях. «Тут некоторые товарищи в рубрике «Вопрос в лоб» (кстати, совсем скоро новый выпуск) часто интересуются моей личной жизнью. Кушать прямо не могут. Так вот, удовлетворяя любопытство особо настойчивых, рассказываю и даже показываю: личная жизнь у меня — разная! И, девчонки, давайте без жесткой критики, я и так знаю, что с помадой барышня переборщила!» — написал в личном блоге Газманов-младший, выложив довольно пикантное фото, на котором сидит в обнимку с резиновой женщиной.

Родион Газманов
Фото: @rodder13 (Instagram* Родиона Газманова)

Фанаты оценили юмор артиста, оставив под снимком массу ироничных комментариев: «Не только с помадой, но и цвет волос не айс, и, вообще, она какая-то грустнявая», «Если будут спрашивать и донимать : когда женишься, отвечай: летом! Но не уточняй какого года», «Да бог с ней, с помадой, самое главное, что безропотно сносит Ваши взгляды на сторону. Дамский угодник флиртует с милой хохотушкой, а своя-то губы надула, но молчит! Золото, а не женщина!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог