68-летний Олег Газманов прокомментировал свои пластические операции

Певец ответил на провокационный вопрос.
11 Февраля 2020
Олег Газманов с женой Мариной

В последнее время Олег Газманов стал выглядеть гораздо моложе. 68-летнему певцу задали вопрос о внешности, подозревая, что он сделал пластическую операцию подтяжку лица.

«Я не ношу подтяжки», — пошутил Олег Газманов по поводу пластики. 

По признанию певца, возможно, он обратится к пластическому хирургу, если его тело станет выглядеть хуже лица. Газманов открестился от «пластики» в программе «Ты не поверишь».

Несмотря на свой возраст, певец находится в идеальной форме. Недавно он это продемонстрировал во время отдыха на Мальдивах. Олег Газманов поделился зажигательным видеороликом. На записи певец запечатлен сначала танцующим «Ламбаду», а потом ныряющим в бассейн.

Многие сравнили певца с известным итальянским «танцующим миллионером» Джанлукой Вакки. «Джанлука отдыхает, когда зажигает Газманов», «У нас свой Джанлука есть», – отметили пользователи.

Уже много лет ежедневно Олег бегает по 2–3 часа. Утро Газманов начинает с обычной 15-минутной зарядки, затем обувает кроссовки. В течение суток он находит время для специальной дыхательной гимнастики и силовых упражнений, поддерживающих мышечный корсет. Певец регулярно качает пресс, делает несколько десятков приседаний, подтягивается на перекладине. И это — не считая периодических велотренировок. Велосипед — обязательный пункт гастрольного райдера певца.

В свободное время и будучи занятым, Газманов прерывается для физических разминок каждые 1–1,5 часа: отжимается от пола, прыгает со скакалкой — где бы ни находился.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог