Ему 38? Игорь Крутой выглядит моложе своего сына

Композитор поделился фото со своим старшим сыном Николаем.
05 Июля 2019
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: Instagram*@igorkrutoy65
64-летний Игорь Крутой до недавнего времени предпочитал не афишировать свою личную жизнь. Однако буквально несколько дней назад он активно стал публиковать фото в Instagram*. Например, сегодня он поделился серией кадров со своими детьми: Николаем, Викторией и Александрой. Внимание подписчиков привлек кадр, на котором Игорь позирует со старшим сыном Николаем. Фолловеры отметили, что Николай выглядит гораздо старше своих 38 лет. «Это точно сын?», «Папа на фоне сына выглядит ого-го», «38 лет??? Я думала, тут друг Игоря. Кажется, что Николаю не меньше пятидесяти», — комментируют снимок в Сети.
Игорь Крутой
Игорь Крутой
Фото: Instagram*@igorkrutoy65
К слову, Игорь Крутой и его жена Ольга раньше регулярно выводили в свет свою младшую дочь Сашу. В 2009 году она даже пыталась построить карьеру певицы и принимала участие в десткой «Новой Волне». Но последние годы девочке надоело находиться в центре внимания — и она запретила родителям публиковать свои фотографии, а также перестала сопровождать их на мероприятия. Получается, что девушку никто из фанатов звездной семьи не видел несколько лет. А за это время, как говорится, девочка превратилась в настоящего лебедя. Судя по всему, совсем скоро в нашей стране появится еще одна «очень завидная невеста». Общественность поразилась, какой красоткой выросла Саша, хотя на самом деле у этом нет ничего удивительного. Александра, как и ее старшая сестра Виктория, очень похожа на маму. А Ольга Крутая и в свои 55 остается очень эффектной женщиной, поражающей своей натуральной красотой.
В компании любимой младшей дочки Игорь Яковлевич отметил получение Ордена дружбы, который вчера ему присвоили в Казахстане. «Сегодня вышел Указ Президента Казахстана о награждении меня орденом «Дружбы». Благодарю Господина Президента и весь казахский народ за столь почетную и важную для меня награду», — поделился продюсер с поклонниками.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог