Игорь Крутой собрал звездных друзей на дне рождения внучки

Алла Пугачева с новой прической отвлекла внимание гостей от именинницы.
23 Ноября 2018
Фото: Instagram*.com
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой провел масштабное празднование дня рождения своей внучки Деми Роуз. Детский праздник по количеству приглашенных звезд больше напоминал светское мероприятие. Поздравить семью композитора с трехлетием девочки пришли: Алла Пугачева с детьми, Игорь Николаев с дочкой Вероникой, Жасмин, Анастасия Винокур с сыном, Алла Вербер и дети Филиппа Киркорова — Мартин и Алла-Виктория.

Виктория, дочка Игоря Яковлевича, блистала на празднике в мини наряде с эффектным декольте. Виновница торжества вышла к гостям, собравшимся в столичном ресторане, в наряде принцессы с тиарой на голове. Образ малышки Деми Роуз совершенно покорил всех присутствующих. Пользователи Сети, наблюдавшие за мероприятием через страницы приглашенных, остались не в меньшем восторге.

Именинница растет не только красавицей, но и большой умницей. По словам мамы, в свои три годы Деми Роуз уже знает три языка: русский, английский и португальский. Большую часть году она вместе с мамой и папой Давидом Берковичем живет в просторной квартире в Нью-Йорке.

Особое внимание публики привлекла Алла Борисовна, продемонстрировавшая на дне рождения внучки Крутого новую прическу. Примадонна, между прочим, впервые появилась на людях после сообщений о болезни, подкосившей её здоровье. В начале ноября Пугачева не пришла на празднование юбилея Леонида Агутина в Олимпийском, оправдавшись плохим самочувствием. Какое именно заболевание заставило артистку отказаться от запланированного мероприятия неизвестно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог