Погиб великий сказочник: подписчики потеряли дар речи, услышав подробности приключений бесстрашного Джигана в Дубае

Рэперу пришлось сразиться с монстром, отстаивая свое законное право на отдых.
Ксения Яснова
|
21 Января 2023
Джиган фото
Джиган
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Сильно ошибается тот, кто думает, что, пока Оксана Самойлова скупает недвижимость в Дубае, Джиган пьет пенное и валяет дурака. Рэперу приходится отстаивать свое право на территорию всей силой своих мускулов, демонстрируя мужество и бесстрашие. А потом страдать за правду на больничной койке. 

Он сам рассказал в ролике, как пошел купаться в море, и едва зашел в воду по пояс, как увидел, что там его поджидает огромная фиолетовая медуза с размахом щупалец «метра два, а то и все три». И, хотя Джиган сначала был настроен миролюбиво, планируя просто поплавать рядом, морскому чудовищу соседство человека не понравилось, и оно пошло в атаку, защищая свою законную территорию. 

Джиган
Джиган в больнице
Фото: соцсети

«Она выныривает из воды и сразу мне говорит: иди отсюда, это моя хата, будем биться. Я такой: хорошо. Смотрю  — краб ползет и барракуда плывет. Я в одну руку краба, в другую барракуду, начинаем бой. Краб откусывает ей один щупалец, второй, барракуда вгрызается в глотку…», 

 — эмоционально повествует о схватке не на жизнь, а на смерть музыкант, в порыве эмоций пересыпая рассказ обильной ненормативной лексикой, которую мы благоразумно убрали из его прямой речи.

В общем, когда казалось, что все позади и пора приступать к празднованию победы со стейками и пивом в приятной компании, медуза из последних сил достала таки своего соперника единственным оставшимся щупальцем.

И так приложила его по спине, что герой теперь вовсе не герой, потому как не может ни согнуться, ни разогнуться, пришлось прилечь в местную больничку.

Рассказ имел невероятный успех среди подписчиков, которые плакали в голос вместе с пострадавшим, восторгаясь его невероятной смелостью. И даже собирались за победителя монстров замуж, если вдруг Самойлова перестанет ценить доставшееся ей счастье и разведется с ним, как когда-то обещала.

Правда чуть позже Джиган признался, что всю эту схватку просто выдумал. На самом деле его всего лишь просквозило, когда купался в холодном море. Случился спазм, который ему теперь и лечат дубайские медики.

Если у поклонников рэпера и появилось после этого разочарование, так только потому, что в лице отца четверых детей умер невероятно талантливый сказочник. Ему бы сценарии писать для блокбастеров, а не зарывать свой талант в пляжный песок, пока его деятельная супруга придумывает, чем бы еще развлечь публику. Зря она все же отказывает ему в рождении пятого ребенка, он бы ему таких сказок насочинял — закачаешься!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог