Покидает больницу втайне: раскрыты подробности реабилитации Костомарова

Фигурист продолжает лечиться в России.
Роман Костомаров — фото
Роман Костомаров
Фото: соцсети

46-летний Роман Костомаров, вопреки многочисленным слухам об отъезде за границу, продолжает лечение в Коммунарке, куда его привезли еще 10 января. Источники из больницы опровергли данные о том, что олимпийского чемпиона тайно вывезли из клиники в аэропорт и отправили в Германию или Израиль. Но оказалось, что подобные сплетни появились не случайно: фигурист действительно регулярно покидает клинику под присмотром родных.

Персонал Коммунарки рассказал, что близкие подобрали для Костомарова, лишившегося ступней и кисти одной руки, лучший реабилитационный центр, куда они его возят втайне ото всех. Название учреждения намеренно скрывают, чтобы оградить спортсмена от ненужного внимания. Судя по всему, во время одной такой поездки олимпийского чемпиона все же заметили и сделали неправильные выводы о его переводе в иностранную больницу.

Рядом с Костомаровым постоянно находятся его жена Оксана Домнина и брат. Они не только помогают фигуристу с лечением, но и поддерживают его морально, поскольку от психологических консультаций Роман наотрез отказался.

«Психологическое состояние Романа и его жены значительно улучшилось, они уже не конфликтуют с медперсоналом, не исходят из позиции того, что им все вокруг должны, с пониманием относятся к труду медиков. С психологом Костомаров не занимается, если честно, он сразу далеко и навсегда послал психологов. Протезы пока не установили, сейчас рассматривают варианты нескольких фирм, но конкретики пока нет»,

— цитирует собеседника портал Prozvezd.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог