Похудевшая Виктория Дайнеко стала неузнаваемой

Близкие друзья певицы беспокоятся о её здоровье.
02 Марта 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Викторию Дайнеко перестали узнавать близкие друзья. Об этом певица рассказала в социальных сетях. Выяснилось, что у артистки появились некоторые проблемы с резкой потерей веса. В результате за последние пару месяцев исполнительница сильно похудела и стала практически неузнаваемой. 

«Сегодня мои знакомые меня не узнавали. Люди подходили и говорили, ты зачем так похудела, тебя не узнать!! Вот попробуй и объясни что так случайно вышло...» — рассказала Дайнеко.

В доказательство своих слов Виктория опубликовала селфи на котором продемонстрировала изменения во внешности. Автопортрет певицы произвел на поклонников настолько сильное впечатление, что они заподозрили у артистки наличие какого-то серьезного заболевания. Впрочем в то же время, многие фанаты отметили, что Дайнеко стала выглядеть более утонченно. Кроме этого, подписчики находят, что в чертах лица Виктории появилось нечто схожее с Дженнифер Лопес.

К слову, Дайнеко одна из немногих звезд шоу-бизнеса, которые успешно совмещают материнство с карьерой. Певица много времени посвящает своей годовалой дочке. К услугам няни они прибегает крайне редко. Но даже если исполнительница и приглашает помощницу в свой дом, кандидатка на эту роль проходит доскональную проверку. В этом ей помогают сотрудники полиции, психиатры и астрологи, которые дают ей рекомендации по выбору няни

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог