Виктория Дайнеко намерена обратиться в полицию из-за няни дочки

Перед певицей встал трудный выбор.
16 Января 2017
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко
Фото: @victoriadaineko (Instagram* Виктории Дайнеко)

Виктория Дайнеко, похоже, намерена вернуться к работе в полную силу. Для этого певице необходимо в ближайшее время выбрать для своей ненаглядной дочки няню. Процесс выбора помощницы чаще всего бывает для молодых мам мучительным, посторонний человек,которому они собираются доверить маленького ребенка, должен быть проверенным и надежным.

С этой целью Дайнеко, по её словам, намерена тщательно проверять претенденток на вакансию. «Как человек очень дотошный, я проверю всё: от психоневрологического диспансера до данных в полиции!» — рассказала Виктория. Более того, певица уже обратилась за помощью в выборе няни к... астрологу. «Нормальные женщины у астролога делают анализы совместимости с мужчинами, а я прошу анализ совместимости потенциальной няни с ребенком!» — рассказала она.

К слову, Виктория зарекомендовала себя как заботливая и понимающая мама. Она постоянно рядом со своей малышкой и удивляется тому, как некоторым мамам удается надолго расставаться с детьми. «Уже больше года прошло, а я даже полдня без своего сокровища не могу нормально функционировать, а если уехала в другой город — вообще печаль!» — призналась не так давно Виктория.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог