«Похудела на 13 кг»: Мария Кравченко прокомментировала обвинения в пластике

Звезда сериала «Полярный» сделала признание.
Олеся Киселева
|
05 Января 2022
Мария Кравченко
Мария Кравченко пока не привыкла к новому имиджу
Фото: @kravacomedy/instagram*

Всем знаменитостям приходится сталкиваться с критикой в свой адрес, и Мария Кравченко — не исключение. После того, как звезда Comedy Woman сыграла одну из главных ролей в сериале «Полярный», у нее добавилось количество поклонников, подписчиков в соцсетях, а значит и хейтеров. На обвинения в пластических операциях звезда реагирует с юмором.

«В своем «Инстаграме*» я именно такая, какая в жизни, мне не приходится для этого что-то из себя выдавливать. Хотя конечно же не обходится без наших любимых «знатоков» в кавычках, которые говорят, что все мы «на пластике». Им в голову не приходит, что на любой фотке, где ты стоишь под другим ракурсом, твое лицо уже смотрится иначе. Нет, они сразу же орут, что, например, я вырезала щеки. Да если человек похудел на 13 килограммов, то эти щеки сами исчезают, их не нужно вырезать! Вот такие вещи очень веселят», — рассказала актриса в интервью «7Дней».

Она призналась, что умение спокойно относиться к такой критике ей внушили родители. «Я стараюсь не реагировать на хейтеров. Спасибо, мне родители с детства внушили, что я самая красивая и самая лучшая».

Одна из самых ярких участниц шоу рассказала, почему все-таки закрылся проект Comedy Woman.

 «Продюсер сказал нам: «В таком формате шоу дальше существовать не может. Нужен какой-то ребрендинг». Возможно, со временем он и произошел бы, если бы не случилась пандемия, которая разбросала нас по домам. Но мне было чем заняться. В том же 2019 году я поступила в Театральный институт имени Щукина»,

— поделилась Мария.

И спустя два года она дождалась главную роль – в популярном сериале «Полярный». «Мой первый проект, где у меня одна из главных ролей, да еще какая — злодей сезона! Было дико приятно, когда мой агент рассказал о предложении пройти пробы на эту роль. А потом меня утвердили. И я наконец-то поняла, почему до этого постоянно получала отказы. Потому что раньше речь шла о каких-то эпизодах, а у меня была самоцель просто вырваться из образа Comedy Woman», — призналась Мария.

Полностью интервью с Марией Кравченко читайте в свежем номере журнала «7Дней». Уже в продаже!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог