Мария Кравченко рассказала, на какие жертвы пошла ради денег

Участница шоу Comedy Woman не собирается довольствоваться малым.
05 Июля 2019
Фото: Instagram*

Классовая ненависть и человеческая зависть, видимо, окончательно поселились в социальных сетях. Звезды то и дело жалуются, что их буквально клеймят из-за того, что они позволяют себе на честно заработанные деньги красиво жить. 

Так, на днях Мария Кравченко довольно жестко ответила хейтерам после того, как одна подписчица, не стесняясь в выражениях, спросила, сможет ли Мария прожить на 18 тысяч рублей в месяц.

«Я не родилась с золотой ложкой во рту. Очень много училась и работала всегда, потому что у меня была и есть цель. И я не собираюсь останавливаться или довольствоваться малым. Я всегда стремлюсь быть сегодня и завтра лучше, чем вчера! Всё, что есть сейчас, далось не так просто. Нужно много работать, жертвовать семьей, пропускать день рождения дочери и наверстывать позже, уметь терпеть неудачи, учиться распределять время и адекватно переносить весь этот внешний негатив со стороны. Мне предъявили за зарплату, можно я предъявлю вам за бестактность, хамство и определенный уровень невоспитанности?» — написала она.

Кстати, активно войну против хейтеров ведут в Сети Яна Рудковская и Стас Костюшкин. Они регулярно публикуют аккаунты людей, которые пишут им гадости. Только, Яна — с негодованием, а Стас — с юмором.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог