Похудела и помолодела: Оксана Федорова в капроновом комбинезоне произвела фурор

Экс-мисс Вселенная раскрыла секрет красоты.
Алия Алиева
|
31 Января 2022
Оксана Федорова похудела
Оксана Федорова
Фото: @fedorovaoksana/Instagram*

Хоть Оксана Федорова уже много лет не работает моделью, но ее внешности по-прежнему уделяется пристальное внимание со стороны поклонников. Как будто, единожды завоевав корону Мисс Вселенной, она обязана всю жизнь быть юной и соответствовать параметрам манекенщиц.

В последние пару лет в чем только не упрекали Федорову: и в том, что поправилась, и в том, что годы берут свое, и в чрезмерном увлечении уколами красоты. Но теперь вряд ли у кого-то повернется язык упрекнуть звезду в том, что она выглядит как-то не так в свои 44 года. Оксана сильно похудела и решила поделиться своим опытом, как ей удалось в короткие сроки похудеть.

На помощь Федоровой пришли технологии. Правда, уже не инновационные — метод lpg-массажа известен каждой женщине, которая хочет «подтянуть» свое тело. 

«Многие мне задают вопрос... Как я так быстро похудела?! Один из методов — LPG! Что такое LPG? Давайте разберёмся! Это аппаратная методика, которая применяется для коррекции лица и тела. В ее основе – стимуляция процессов метаболизма в подкожных жировых клетках. Такая процедура — то, что поможет поддерживать вашу фигуру в хорошей форме при любых обстоятельствах!»

— написала Федорова в своем личном блоге в Инстаграме*. А ее фото в черном костюме для массажа из эластичного материала, похожего на капрон, произвело в соцсетях настоящий фурор. Все подметили, что выглядеть звезда стала гораздо моложе и стройнее.

Девушкам на заметку: важен не только аппарат, на котором выполняют процедуру, но и мастер. Многие замечают, что иногда такой массаж бывает не эффективен, поэтому специалиста надо выбирать очень тщательно.

Впрочем, правильное питание тоже никто не отменял, так как 70% успеха в похудении — это контроль того, что мы едим. А аппаратные методики лишь ускоряют этот процесс и помогают в кратчайшие сроки добиться нужных результатов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог