Оксана Федорова раскрыла секрет, как стать красоткой за час до праздника

Телеведущая дала ценный совет.
Олеся Киселева
|
31 Декабря 2020
Оксана Федорова
Фото: из личного архива Оксаны Федоровой

Последний день перед наступлением Нового года у большинства женщин проходит в подготовке праздничного стола. Всем хочется выглядеть красивыми и при этом не тратить на себя много времени. Тем более что и с походом в салон в условиях пандемии всё непросто.

Оксана Федорова поделилась с «7Дней» советами, как быстро прийти в форму накануне праздника.

«Можно и в домашних условиях устроить себе косметологический кабинет или спа-салон, не тратя время и деньги на дорогие процедуры. У меня есть проверенный рецепт, который помогает быстро освежить кожу лица. Он прекрасно подойдет перед праздником или после бессонной ночи. Требуются только полотенце и вода. Смочить в холодной воде полотенце и положить на лицо на 5 минут. Лечь, расслабиться и думать о хорошем. Потом умыться и нанести любимую маску — подойдет альгинатная или тканевая, пропитанная специальным составом. И лицо будет выглядеть свежим и подтянутым», — рассказала телеведущая.

Можно еще принять «ванну красоты» — с молоком.

«Его требуется примерно два литра. Обязательно домашнего, с максимальным процентом жирности. Молочная кислота дает эффект пилинга: кожа становится нежной и мягкой, а также приобретает ровный и здоровый цвет», — советует Федорова.

Оксана дала совет и  том, как прийти в форму после праздников.

«Если хочется скинуть пару килограммов, нужно сократить количество калорий. Желательно отказаться от сладостей... Если говорить не о диете, а о системе питания, то мне помогает интервальное голодание 8/16. Отдохнув за 16 часов и переварив всю пищу, организм готов к новым приемам».

Полностью материал читайте в свежем номере журнала «7Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог