Похудел еще больше и носит парик: фото болеющего Юдашкина всех опечалило

Поклонники подозревают, что модельер все еще борется с онкологией.
Екатерина Нечаусова
|
25 Февраля 2021
Валентин Юдашкин с женой
Валентин Юдашкин с женой
Фото: Instagram*

57-летний Валентин Юдашкин продолжает бороться с серьезным недугом, уверены поклонники именитого кутюрье, и лучше знаменитости, судя по всему, не становится. К таким неутешительным выводам публика пришла, увидев свежее фото модельера в Instagram*.

На снимке Юдашкин кажется совсем худым: лицо кутюрье настолько истончилось, что он стал походить на ребенка. Лишился дизайнер и собственных волос, поэтому теперь вынужден носить парик, что сразу же бросается в глаза.

Фото с модельером разместила его супруга Марина. Она рассказала, что недавно вместе с мужем побывала на премьере фильма «Дом Пьера Кардена», рассказывающего о жизни и творчестве французского дизайнера. Для четы Юдашкиных это кино было особенно интересно, потому что они лично знакомы с Карденом.

«Ужин перед просмотром фильма «Дом Пьера Кардена»… В 1991 году Пьер Карден предоставил свой дом в Париже для показа Валентина Юдашкина, тогда для нас это было очень важно за что мы ему очень благодарны!» — отметила Марина.

В комментариях подписчики поспешили пожелать кутюрье здоровья и сил, чтобы он мог продолжать мужественно бороться с онкологией. А также похвалили его супругу, которая в это трудное время всячески поддерживает мужа, являясь его настоящим ангелом хранителем.

Напомним, страшный диагноз Валентину Юдашкину поставили в 2016 году, после чего модельеру пришлось перенести несколько серьезных операций. К счастью, врачи сумели помочь кутюрье, и рак отступил, но ненадолго. Уже в 2019 году появились слухи, что онкология вернулась: дизайнер стал вновь терять вес и говорить с трудом, хотя его семья заверяет, что беспокоиться за здоровье Юдашкина не стоит.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог