Показавшая большой живот Ходченкова уехала с любимым из России

Актриса больше не скрывает, что счастлива.
Светлана Ходченкова — фото
Светлана Ходченкова
Фото: Социальные сети

Светлана Ходченкова накануне устроила переполох в Сети, опубликовав снимки с «беременным» животом. Вопреки надеждам фанатов актриса не находится в ожидании рождения первенца. Кадр, который так бурно обсуждали поклонники, был сделан на съемках нового сериала с участием Ходченковой «Очевидное невероятное».

На следующий день после шумихи в СМИ актриса поделилась новостью уже из реальной личной жизни. Она показала, что уехала в отпуск к пальмам и горячему солнцу. Из России она улетела вместе с тайным возлюбленным.

Ходченкова разместила серию романтических фото с намеком на новый роман, но так и не показала избранника. Она оставила фанатов теряться в догадках, кто же подарил ей поездку в жаркие края.

Одно можно сказать точно: Светлана отдыхает не в компании Семена Слепакова*, роман с которым ей долгое время приписывали. На этой неделе он находится в туре по городам Израиля. Слепаков недавно, напомним, объявил о переезде за границу. Он эмигрировал вместе с родителями и остальными членами своей семьи.

Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Напомним, что последним мужчиной, которого Ходченкова представила публике был Георгий Петришин. Они были помолвлены, но свадьба сорвалась. Сейчас бизнесмен женат на модели Алесе Кафельниковой. Супруги вместе воспитывает дочку Киару.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог