Пока Прилучный дома: Муцениеце в Дубае довёл до экстаза другой мужчина

У актрисы завязались теплые отношения с популярным певцом.
25 Января 2020
Агата Муцениеце и Робби Уильямс
Агата Муцениеце и Робби Уильямс
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

У Агаты Муцениеце, отдыхающей с детьми в Эмиратах, сбылась давняя мечта: она попала на концерт любимого артиста — Робби Уильямса. Более того, актрисе удалось пообщаться с певцом и познакомиться с его женой Айдой. Певица пишет, что была в полном экстазе ещё до концерта, а когда после шоу ей удалось подружиться с семьёй Уильямса, буквально «улетела в космос».

«Ущипните меня! Лучший концерт, лучшие эмоции, светлейшая семья, теперь смело можно назвать себя — другом семьи Уильямса! Спасибо, Вселенная! Спасибо, Айда — просто космическая женщина, у меня поток слов, энергии и счастья», — рассказала Агата.

Муцениеце обещала позже раскрыть подробности событий, перевернувших её жизнь. Многие коллеги актрисы по российскому шоу-бизнесу позавидовали удаче Агаты. Кто бы не хотел оказаться на её месте?

Агата Муцениеце и Айда Уильямс
Агата Муцениеце и Айда Уильямс
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Павел Прилучный, супруг актрисы, тем временем, коротает время дома. Он не смог поехать в Дубай из-за работы. Это породило новую волну слухов о проблемах в семье. Мол, Павел на самом деле не присоединился к поездке из-за конфликта с женой. Может, супруги действительно из-за чего-то повздорили, ведь они сами признавались, что их отношения похожи на американские горки. Однако вряд ли это приведёт к их разрыву в ближайшее время, и в этом точно не будет вины Дарьи Мороз. Напомним, что некоторые источники приписывали Прилучному интрижку с бывшей женой Константина Богомолова, однако Муцениеце опровергла эту информацию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог