«Пока ничего не понимаю»: Асмус забрала дочь у Харламова

Актриса уехала с ребенком из страны.
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina/instagram*

Кристина Асмус провела изнурительный год работы в театре и кино, оказавшись в канун Нового года под капельницей. На самом деле артистка работает без выходных не один, а уже два года. На днях у неё случился нервный срыв от усталости и она, прихватив с собой дочку и сестру, сбежала из страны.

Новогоднюю ночь Кристина проведет в Дубае, куда она улетела после недолгих размышлений о срочном отпуске. По словам звезды фильма «Текст», поездка была спонтанной. Ей повезло, что в продаже оставались билеты на предновогодний вылет, а в гостинице роскошный двухкомнатный номер с бассейном на крыше.

«Дорого я так понервничала. Поездка стала настолько неожиданной, что когда я ехала с дочкой в аэропорт, у меня даже не было забронированного отеля. В общем, я тут. Пока ничего не понимаю. У меня эмоциональная акклиматизация к слову «выходной»,

— поделилась в Инстаграме* Асмус.

Поскольку поездка не была запланирована заранее, отец дочки актрисы Гарик Харламов в последний момент узнал, что не встретится со своим ребенком в новогоднюю ночь. Впрочем, он наверняка найдет, чем заняться в каникулы. Его роман с молодой актрисой Катериной Ковальчук в самом разгаре. Влюбленные могут тоже организовать поездку в теплые края на двоих.

Асмус, кстати, тоже уже устроила личную жизнь после развода, но, в отличие от бывшего мужа, держит все подробности нового романа в секрете. Недавно в СМИ попали слухи о том, что её тайным избранником является является 27-летний Роман Евдокимов. Насколько правдива эта информация, Кристина признаваться отказывается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог