«Покойся с миром»: Асмус потеряла того, кто делал её счастливой

Актриса оставила в Сети трогательную запись.
Кристина Асмус — фото
Кристина Асмус с дедушкой
Фото: @asmuskristina/instagram*

Кристина Асмус рассказала о горе в семье — умер её любимый дедушка, с которым она много времени проводила в детстве. Актриса рассказала, что причиной смерти родственника стали последствия коронавирусной инфекции. Самое печальное, что семья о трагедии узнала не сразу.

По словам артистки, врачи по какой-то причине не сообщили родным о смерти Льва Львовича. О его кончине они узнали от агентов похоронного бюро, позвонивших, чтобы предложить свои услуги.

«Он ушёл позавчера… В свой День рождения. 7 декабря. От ковида. И жестоко семья узнала об этом не от врачей, а от похоронного агентства, которое позвонило рассказать о своих услугах»,

— написала Асмус.

В память о дедушке актриса поделилась трогательными воспоминаниями из детства. Она каждое лето ждала встречи с ним и приключений.

«Я проводила в Новокузнецке каждое лето всё своё детство и это были самые счастливые месяцы в году. Походы в тайгу за грибами и шишками, рыбалка, дойка коровы, самая лучшая в мире баня, поездки в коляске мотоцикла — миллион счастливых воспоминаний», — с грустью говорит Кристина.

Как раз на днях, кстати, Асмус поделилась с поклонниками серией архивных фото. Снимки она сопроводила рассказом о том, что в подростковом возрасте у неё было много комплексов. Будущая звезда кинематографа почти ни с кем не дружила и мечтала, чтобы у неё появилась хотя бы одна лучшая подруга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог