Новый имидж: сын Орбакайте вывел в свет красавицу-жену

Никита Пресняков стал одеваться, как миллионер.
Никита Пресняков с женой
Фото: Социальные сети

Никита Пресняков после переезда в Америку кардинально пересмотрел свой имидж. Раньше в его гардеробе преобладал рок-стиль. Рваные джинсы, футболки с принтом и кожаные куртки отражали музыкальные вкусы сына Кристины Орбакайте. Но отъезд за границу вынудил 31-летнего певца внести изменения в свой стиль.

Теперь Пресняков одевается так, будто всю жизнь прожил в Лос-Анджелесе. Фанаты обратили внимание на изменения в образе артиста во время его недавнего выхода в свет.

На днях Никита вместе с женой Аленой посетил скачки. Она надела брючный костюм ультрамодного цвета, а он — белую рубашку в расслабленном стиле и бермуды песочного оттенка. Супруги не забыли и про аксессуары в виде солнцезащитных очков. В Сети отметили: ничто не выдает в образе пары, что они не местные.

Между прочим, у Преснякова есть все шансы построить в Штатах успешную карьеру. Он уже начал сотрудничать с мировыми звездами: выступил в роли режиссера клипов для Долли Партон и Дайон Уорвик. Пресняков мечтает, что спустя время сможет начать развивать и творчество своей группы Multiverse.

Судя по всему, возвращаться домой он не планирует, как, впрочем, и его бабушка Алла Пугачева. Недавно журналисты нашли в Сети объявление о продаже подмосковного дома, где Никита раньше жил со своей красавицей-женой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог