Подтяжки за миллион: какие операции сделала 70-летняя Ирина Понаровская

Пластический хирург оценила преображение артистки.
Ольга Мялова
|
06 Июня 2023
Ирина Понаровская сейчас
Ирина Понаровская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

В свои 70 лет Ирина Понаровская изумительно выглядит. Здесь явно не обошлось без косметологических процедур и пластических операций. Однако, в отличие от многих коллег по сцене, джазовой и эстрадной певице удалось все сделать со вкусом и сохранить природную красоту.

Пластический хирург, специалист клиники пластической хирургии «Шарм Голд» Мария Ситникова оценила операции Понаровской. В беседе с сайтом «Страсти» эксперт отметила, что изменения явно пошли Ирине на пользу. Ее облик стал более свежим и моложавым, и ничего больше менять не нужно.

По словам Ситниковой, преображение певицы обошлось примерно в миллион рублей. В эту сумму входит стоимость круговой подтяжки и контурной пластики лица, а также платизмопластики (операции на шее) – все это предположительно делала звезда.

Например, круговая подтяжка стоит около 400 тысяч рублей, а платизмопластика – не менее 300 тысяч. Кроме того, были выполнены косметологические процедуры – контурная пластика для восполнения объемов и избавление от пигментации. Их цена измеряется десятками тысяч рублей.

«Она увеличивала губы, скулы, заполняла поверхностные и глубокие морщины», 

— предполагает специалист. В целом, хирург считает траекторию Понаровской правильной, так что для сохранения молодости пациентке стоит «продолжать в том же духе».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог