Страшное зрелище: Мэг Райан впервые вышла в свет после новой пластической операции

Голливудскую звезду упрекают в стремлении выглядеть моложе.

Актриса Мэг Райан полюбилась зрителям после выхода таких ставших популярными фильмов, как «Когда Гарри встретил Салли», «Кейт и Лео», «Город ангелов» и многих-многих других. Ее ангелоподобная внешность пленила и мужчин, и женщин. Она не обладала роковой красотой, но ее миловидность и широкая, искренняя улыбка вызывали исключительно положительные эмоции.

И, увы, как и многие голливудские актрисы, чья работа напрямую зависит от внешности, Райан не смогла «достойно» принять возрастные изменения. Уже почти 15 лет звезда плотно «сидит» на пластической хирургии. И она — то самое прямое доказательство, что деньги и связи совершенно не являются гарантией успешного результата. 

В 2013 году она впервые появилась на публике после серьезной пластической операции. Мир ахнул. Ее лицо стало напоминать резиновую маску. Говорили, что ее хирург переборщил с филлерами, ботоксом и сделал неподходящую ей ринопластику.

И все следующие годы актриса тщетно пыталась исправить результат того первого неудачного хирургического вмешательства. По крайней мере, хочется надеяться именно на это, ведь если ей действительно нравится ее лицо сегодня, то это очень грустно.

На днях Мэг Райан появилась на светском мероприятии в Нью-Йорке. Она пришла поддержать своего хорошего товарища — Майкла Джей Фокса (Марти из «Назад в будущее»). В этот день состоялась премьера фильма «Неизменный», в котором он исполняет главную роль. Он играет самого себя и рассказывает о своей жизни, работе и тяжелой борьбе с болезнью Паркинсона, которую ему диагностировали в 30 лет (сейчас ему 61). И да, это именно он на видео рядом с Мэг.

Райан очень редко появляется на публике. Сейчас она пришла на премьеру впервые ща последние полгода. Светские хроникеры сделали вывод, что именно столько длился реабилитационный период ее последней операции. И, увы, стало только хуже. «Страшное зрелище», «Мэг, прими себя, хватит себя уродовать!» — так комментировали публикацию ее свежих фотографий в New York Post, где и появился репортаж. — «Смирись с этим, иначе однажды на тебя из зеркала будет смотреть неузнаваемое лицо...»

К сожалению, это уже произошло.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог