Подруга Роналду расскажет всю правду о своих отношениях с футболистом

Джорджина Родригес готова без утайки поведать о своем романе с Криштиану.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2021
Джорджина Родригес - фото
Джорджина Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

На днях Джорджина Родригес порадовала 28-миллионную армию своих фолловеров, сообщив, что она готовится к выходу реалити-шоу о своей жизни. Она будет называться «Soy Georgina», что в переводе с испанского означает «Я — Джорджина».

«Многим известно мое имя, но только некоторые знают меня на самом деле!»

— заявила она в клипе, в котором объявила о своем новом проекте. В нем подруга Криштиану Роналду пообещала рассказать обо всем: и о своей работе в качестве модели, танцовщицы и бизнес-леди, в также о своей семейной жизни со знаменитым футболистом. Об этом сообщило издание E online.

На самом деле, Криштиану и Джорджина до сих пор не женаты, хотя фактически является его гражданской супругой. Еще два года назад она родила ему дочку Алану, а вскоре осчастливит его еще и парочкой близнецов. Не говоря уже о том, что Родригес фактически стала мамой и для троих детей Роналду, рожденных суррогатными матерями — четырехлетних двойняшек Евы и Маттео, а также Криштиану-младшего. Когда у Джоржины спросили некоторое время назад, почему она до сих пор не стала синьорой Роналду, та ответила, что это зависит не от нее — Криштиану до сих пор так и не собрался сделать ей предложение. Хотя еще два года назад он публично пообещал на ней жениться .

Напомним, о том, что Родригес вскоре родит Роналду еще парочку детей, доведя общий счет детей до шести, стало известно в конце октября. Тогда футболист опубликовал в Инстаграме* фото, на котором запечатлел себя и Джорджину с первым фото своих пока что не родившихся  детей, то есть с сонограммой. Он подписал тогда снимок так:

«Я счастлив объявить, что мы ждем близнецов. Наши сердца переполнены любовью. Я не могу дождаться, когда увижу вас!»

А чуть больше недели назад Криштиану раскрыл пол своих будущих детей: он опубликовал видео, на котором четверо старших его детей прокалывают два воздушных шара. И из одного вылетают розовые конфетти, а из другого — голубые. Что означает, что в наступающем году Джорджина родит ему еще одного сына и дочку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог