«Почти анорексия!» Гагарина ужаснула поклонников фигурой в бикини

Фанаты умоляют ее начать есть.
29 Июля 2020

Полина Гагарина поделилась летним снимком. Певица позирует в голубом бикини на фоне зеленой лужайки у футбольных ворот, приняв эффектную позу.

Фанаты забили тревогу, увидев, как сильно похудела их любимица. 

«С похудением уже перебор. Всю анатомию по фото можно изучать», «Ну уж очень худенькая — хочется накормить», «Такая худоба ни к чему», «Полина. Вы такая красотка, а худоба болезненная какая-то», «Просто один скелет», «Болезненный вид», «Шаг до анорексии», «Зачем до дистрофии-то себя доводить», — испуганно прокомментировали поклонники.

Полина всегда была стройной, но последнее ее похудение связывают с нервными переживаниями из-за предстоящего развода с Дмитрием Исхаковым.

В середине мая стало известно о том, что 33-летняя Полина Гагарина разводится со своим вторым мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. К тому моменту супруги уже несколько месяцев не жили вместе. Исхаков сразу же прокомментировал расставание, отметив, что они с Полиной постараются сохранить хорошие отношения ради детей. Дмитрий подчеркнул, что относится к сыну Гагариной от первого брака, как к родному, и будет продолжать общение с ним.

Он также отметил, что с певицей пока не разведен официально. В свою очередь, Гагарина уже уволила экс-возлюбленного с должности гендиректора компании ООО «Полина Гагарина». А вот артистка предпочитает сохранять молчание.

Кстати, выяснилось, что певица до сих пор подписана на мужа в соцсетях, а вот Исхаков уже давно не следит за обновлениями в ленте супруги.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог