Подросший сын Петросяна и Брухуновой очаровал фанатов

Молодая жена юмориста рассказала о крещении сына Вагана.
19 Октября 2020
Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Сын Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой
Фото: Инстаграм*

Татьяна Брухунова поделилась подробностями личной жизни. Накануне молодая жена юмориста Евгения Петросяна показала сына Вагана на трогательном фото.

Малыш, облаченный в симпатичный комплект из комбинезона и шапочки, тянулся к игрушечному жирафу. Вагаша, как его ласково называет Татьяна, весело смеялся, глядя на мягкую игрушку. Брухунова отметила, что крайне ответственно подходит к выбору одежды для сына. Молодая мама заявила, что предпочитает вещи лаконичного дизайна и спокойных оттенков.

Правда, рюши и богатый декор Брухунова все же позволила в крестильном наряде для маленького Вагана. «Ах, если бы вы только могли увидеть, в каком ажурном комбинезоне сын был в день своего крещения (до Священного обряда). Настоящий ангел, покоривший всех вокруг», — поделилась Татьяна.

Поклонники пришли в восторг от смеющегося Вагана. «Какой славный паренек растет», «мамин сынок!», «Какая прелесть!», «Ну какой же пупсик сладкий», «Улыбчивый, весь в маму», — были очарованы фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог