Подробности вечеринки Джей Ло: стремянка для торта, золотое платье и «детский сюрприз»

В Сети обсуждают грандиозный праздник певицы.
26 Июля 2019
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA

Приглашенные на состоявшуюся на днях вечеринку по случаю 50-летнего юбилея Дженнифер Лопес еще долго будут вспоминать тот момент, когда в шатер, где собрались гости, внесли именинный торт. Присутствовавшие утратили дар речи, ведь он оказался не просто большим и красивым, торт был НЕВЕРОЯТНО ОГРОМНЫМ и сверкал настоящим золотом. Четыре взрослых мужчины с большим трудом удерживали эту «10-этажную башню» высотой больше трех с половиной метров! Именинный десерт был отделан 24 каратами чистого золота и украшен кристаллами от Сваровски — ими была выложена цифра «50». А для того, чтобы добраться до верхнего, десятого по счету яруса, понадобилась приставная лесенка. Сравниться с ним мог бы, пожалуй, только свадебный торт, которым удивила своих гостей в далеком 1999-м Виктория Бекхэм. Тогда, чтобы произведение кондитерского искусства, изготовленное по заказу миссис Бекхэм, прошло в дверной проем, с него пришлось снять его верхний ярус, а потом аккуратно водрузить на место…

Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Заметим, что сама именинница в тот вечер сверкала, пожалуй, еще ярче, чем ее торт. Ведь Дженнифер была одета исключительно эффектно: в наряд из золотого «ламе» от Versace, который стоил больше 15 тысяч долларов. Глубокое декольте на лифе и высокий разрез на облегающей юбке позволили певице продемонстрировать все достоинства ее фигуры. А золотые ремешки, соединявшие  верхнюю и нижнюю часть наряда Лопес, заставили ее выглядеть, по мнению гостей, «исключительно стильно и сексуально».

Между прочим, золотой именинный торт Дженнифер стад не единственным сюрпризом того дня. Еще до прихода гостей растроганная певица получила свой главный подарок — красный кабриолет Porsche, украшенный золотым бантом – от ее жениха Алекса Родригеса.  А во время самой вечеринки Лопес удивили ее дети, втайне от мамы приготовившие для нее сюрприз. 11-летние Эмма и Макс прочитали сочиненный ими рэп, сочиненный по случаю ее дня рождения. И потом дуэтом исполнили еще одну песню. «Я пересмотрела видео с моего дня рождения и, наверное, раз 20 не смогла сдержать слез от счастья. Я так благодарна всем… Мне так повезло. что в моей жизни есть столько любви…» - заявила певица на следующий день после праздника. А фанаты Лопес теперь теряются в догадках, обсуждая: что же придется придумать Дженнифер, чтобы ее грядущая свадьба с Родригесом затмила грандиозную вечеринку по случаю дня рождения?

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог