«Подробности» развода Сергея Шнурова вывели из себя Глюк'оZу

Певица выступила с критикой популярного рэпера.
20 Июня 2018
Сергей Шнуров и Глюк'оZа
Сергей Шнуров и Глюк'оZа

Тема развода Сергея Шнурова с женой Матильдой продолжает быть популярной. Поклонники озвучивают новые возможные причины разрыва лидера «Ленинграда» с супругой. Этим же занимаются и некоторые его коллеги по шоу-бизнесу. Накануне в Сети появился клип рэпера «Гнойный» (Вячеслав Машнов), где автор хита в жесткой форме посмеялся над семейной жизнью Шнурова.

Ролик содержит нецензурную лексику, которую «Гнойный» использовал в отношении Матильды. Кроме этого рэпер предсказывает в видео не самую лучшую судьбу для Шнурова. В песне он говорит о том, что Сергей совершил огромную ошибку и теперь наверняка умрёт в одиночестве «в своём огромном особняке». Вероятно, молодой исполнитель намеревался привлечь к себе внимание интернет-пользователей, однако клип был встречен в Сети с бурной критикой. 

Одной из первых за Сергея и его жену заступилась Наталья Ионова. Она является близкой подругой солиста «Ленинграда», а недавно выпустила совместную песню с ним. В своем микроблоне Ионова высказалась о творчестве рэпера: «Гнойный выпустил клип, где стал третьим в отношениях Матильды и Шнура. Ну что ж, хайпануть решил мальчик!» Стоит отметить, что Шнуров пока что не прокомментировал клип молодого коллеги по шоу-бизнесу. 

Напомним, что Сергей Шнуров женился на Матильде в 2010 году. Пара планировала в скором времени обвенчаться, однако вместо этого объявила о разводе. Певец намекал, что жена сама приняла решение уйти от него.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог