Назло Матильде: Сергей Шнуров ушел в отрыв после развода

Певец проводит время с фигуристыми красавицами.
16 Июня 2018
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Фото: Социальные сети

Не так давно в прессе появилась информация о том, что причиной расставания Сергея Шнурова с женой стали не его измены, как сообщалось ранее. Как выяснилось, Матильда разорвала отношения с супругом по собственной инициативе. Кем она могла заменить такого харизматичного мужчину как Шнуров пока неизвестно. Она избегает вопросов о личной жизни. 

Зато Сергей демонстрирует поклонникам, как проводит время после краха восьмилетнего брака. Как и полагается бунтарщику и балагуру, певец не горюет в одиночестве. Недавно его засняли на гонке «24 часа Ле-Мана» в компании сексапильных красавиц. Во Францию Шнуров прилетел накануне и, судя по снимкам в соцсетях, отдыхает там на «полную катушку». 

Впрочем, поклонники понимают, что Сергей демонстрирует веселье «для прикрытия». За пару недель в его микроблоге появилось сразу несколько произведений, где он в стихотворной форме описывает свои переживания из-за развода. К слову, многие фанаты предполагают, что пока супруги официально не расторгли брак, у них еще есть шанс помириться. Во всяком случае, в окружении пары надеются именно на такое развитие событий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог