Прилучный решил заработать денег на истории с избиением

Стало известно, почему актер до сих пор не объяснил, что именно с ним случилось.
24 Ноября 2020
Подробности избиения Прилучного
Павел Прилучный
Фото: @bugevuge Instagram* Павла Прилучного

В истории с госпитализацией Павла Прилучного в ГКБ № 1 имени Пирогова появилась небольшая ясность. Внесла ее представитель актера Екатерина Сычева. Она уточнила, что ее подопечный, находящийся в настоящее время в платном отделении травматологии, официально не комментирует происходящее, потому что согласился дать эксклюзивное интервью одному крупному телеканалу, разумеется, за деньги, так что не может разглашать никаких подробностей в других источниках.

«Мы уже продали историю одному телеканалу», — констатировала Сычева, назвав этот шаг вкладом в «будущий фильм» Прилучного, имея в виду то ли вырученные за интервью средства, то ли сам инцидент с травмами.

Между тем в настоящее время возникли аж три возможные версии случившегося. По одной из них, появившейся первой, звезда «Мажора» неудачно упал на съемках сериала в Калининграде и ударился лицом об асфальт, получив серьезные переломы. Правда, уточняется, что после несчастного случая в крови Павла не нашли алкоголя, но тогда остается непонятным, почему он не защитил при падении лицо руками, передает Пятый канал.

Вторую версию Прилучный якобы озвучил в разговоре с полицией, признавшись, что на него напали неизвестные и жестоко избили. Кто и за что так изуродовал артиста, теперь предстоит выяснить стражам порядка Калининграда, ведь драка произошла там.

Самую же невероятную причину травм артиста описала блогер Лена Миро у себя в Telegram-канале. Журналистка заявила, что на звезду «Мажора» подняла руку его нынешняя пассия Мирослава Карпович в целях воспитания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог