Подозрительно: Джордж Клуни улетел в Мексику без жены

Актер спровоцировал слухи о проблемах в браке.
Джордж Клуни и Ренди Гербер - фото
Джордж Клуни и Ренди Гербер
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Джорджа Клуни обеспокоены появившейся на днях новостью. Стало известно, что актер улетел в Мексику с друзьямио, чтобы устроить там чисто мужскую вечеринку. При этом известно, что общение именно с этими людьми — закадычными друзьями звезды из его холостой жизни — не приветствует его супруга Амаль. И теперь фанаты опасаются, что это может осложнить отношения актера с женой.

Как сообщает издание Daily Mail, Клуни решил провести уикенд в компании Ренди Гербера — своего бывшего партнера по нашумевшему бренду текилы и супруга Синди Кроуфорд. Вместе с компанией друзей Джордж и Ренди отправились в мексиканский Лос-Кабос без жён. Поклонники Клуни подозревают, что веселье в мужском кругу будет сопровождаться «реками» текилы, как это бывало в «старые добрые времена»  — до того, как он женился. Более того, вполне возможно, что в отсутствие своих жен мужчины еще и пригласят каких-нибудь молодых красоток. Очевидно, именно по этой причине Амаль «не жалует» эту компанию и всячески старается препятствовать общению Клуни с давними приятелями. Ведь то, что мог раньше себе позволить холостяк, женатому мужчине уже не к лицу. И то, что Клуни улетел без жены и при ее явном неодобрении его действий, фанаты 61-летнего актера восприняли, как тревожный симптом, свидетельствующий о возникшем в семье разладе.

Заметим, что в прошлом за голливудской звездой многие годы тянулась устойчивая репутация бабника, меняющего подруг как перчатки. Но после вступления в брак, он, как казалось, совершенно исправился. Впрочем, даже при почти примерном поведении актера в отношениях Джорджа и Амаль и раньше уже возникали проблемы. Так, супруга актера неоднократно давала ему понять, что ревнует мужа к партнершам по съемкам, в частности, к Джулии Робертс. Ей совершенно не пришлись по душе публичные откровения мужа о его поцелуях с Джулией Робертс  во время недавней совместной работы над фильмом «Билет в рай». И теперь фанаты боятся, что неодобренный Амаль вояж в Мексику спровоцирует серьезный кризис в его браке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог