Джордж Клуни появился на мероприятии с двумя женщинами сразу

Жена Клуни ухитрилась затмить кинозвезду.
Ольга Масленникова
|
09 Сентября 2022
Джордж и Амаль Клуни, а также Джулия Робертс - фото
Джордж и Амаль Клуни, а также Джулия Робертс -
Фото: LEGION-MEDIA

61-летний Джордж Клуни «засветился» на долгожданной премьере «Билет в рай» в компании сразу двух сногшибательных красавиц. Одной из них была его супруга Амаль, а другой — Джулия Робертс, которая стала его партнершей по новому фильму. Заметим, что после недавних откровений Джорджа про поцелуи с Джулией их фотографии втроем смотрятся особенно пикантно. Впрочем, сам Джордж утверждает, что с Робертс у него исключительно дружеские отношения, стаж которых — больше 20 лет. Именно столько времени уже пролетело с момента выхода на экраны их наиболее нашумевшей совместной работы — «Одиннадцать друзей Оушена».

Как сообщает Daily Mail, троица, состоявшая из Клуни, а также его экранной и реальной супруг, едва появившись перед фанатами на первом показе новой романтической комедии, сразу оказалась в центре всеобщего внимания. Стоит отметить, что обе спутницы Джорджа выглядели просто потрясающе. Амаль, стиль которой уже давно признан эталонным, выбрала для мероприятия платье на тонких бретелях в пол белого цвета, дополнив его высокими каблуками и блестящим клатчем. А Джулия облачилась в лаконичный наряд черного цвета: платье с белыми надписями и сердечками, и укороченный блейзер. При этом фанаты все же пришли к выводу, что на фоне Амаль, блистательной в прямом и переносном смысле слова, 54-летняя Робертс выглядела менее выигрышно. В последнее время возраст все больше отражается на ее внешности, да и ее строгий наряд, а также нейтральный макияж привели к тому, что актриса несколько «померкла» на фоне миссис Клуни.

Впрочем, на афтепати после вышеупомянутой премьеры 44-летняя Амаль произвела еще больший фурор. Она появилась там в ярко-желтом блестящем мини-платье, которое она дополнила лодочками с узкими носами на высоких каблуках. Все это позволило ей продемонстрировать свои невероятно стройные и длинные ножки во всей красе. Фанты не устают изумляться, как, несмотря на рождение детей, ей удалось сохранить такую потрясающая фигуру. Напомним, через три года после бракосочетания Амаль осчастливила Джорджа появлением близнецов — Эллы и Александра, которым сейчас уже по пять лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог