Подкаминская показала, что она думает об участии в продолжении «Кухни».

Елена сопроводила комментарий буйным танцем.
20 Августа 2019

Услышав о продолжении популярного сериала «Кухня» поклонники Елены Подкаминской воодушевились. Они решили, что актриса непременно будет участвовать в новом проекте и ошиблись. Подкаминская лично разочаровала фанатов, сообщив им следующее: «К вопросам о моем участии в продолжении «Кухни». Нет, я не снимаюсь!» И зачем-то присовокупила эти слова к буйному танцу на одну из мелодий, с которой ассоциируется данный сериал.

Подписчики личного микроблога артистки, где она и опубликовала видео, очень расстроились. «Кухня без Подкаминской уже не та… Как без вас, почему не снимаетесь? Так не честно!» — возмущались интернет-пользователи.

Действительно, создатели новой «Кухни» и не обещали, что Марк Богатырев и Елена Подкаминская появятся в проекте. Зато фанаты ситкома увидят героев Дмитрия Назарова, Дмитрия Нагиева, Ольги Кузьминой, Григория Сиятвинды, Валерии Федорович, Михаила Башкатова и многих других.

«Этой осенью СТС подготовил сразу два подарка для поклонников «Кухни». В сентябре мы выпустим третий сезон спин-оффа «СеняФедя», а нашей главной премьерой станет прямое продолжение франшизы — «Кухня. Война за отель». Новая история соберёт как всеми любимых героев, так и новых ярких персонажей. Зрителей ждут курортные приключения, война бывших любовников, битва отца и дочери и многое другое», — сообщил Антон Федотов — генеральный продюсер канала СТС и режиссёр сериала «Кухня» (4—6 сезоны).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог