Звезда сериала «Кухня» опровергла свой роман с коллегой

Ольгу Кузьмину уже много лет подозревают в интрижке.
26 Декабря 2018
Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк
Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк
Фото: Социальные сети

Ольга Кузьмина и Виктор Хориняк — яркая пара из сериала «Кухня», у которой есть много поклонников. На протяжении многих лет артисты играли супругов. Они так правдоподобно изображали женатую пару, что зрители решили: у актеров, исполнивших роли Насти и Кости, роман и в реальной. Вот уже долгое время Ольга пытается разубедить в этом фанатов сериала. Недавно она снова выступила с заявлением, что, вопреки слухам, её и Виктора не связывают романтические отношения.

«Съемки каждый день... и практически в каждой сцене мы снимаемся с Витей. Часто наши поклонники даже думают, что мы встречаемся, хотя это не так! Неудивительно, ведь кинопара Настя и Костя на экранах с 2011 года, уже 7 лет — внушительный срок», — говорит Ольга.

Особенно неприятно слушать про «роман» Кузьминой её мужу. Актриса замужем за избранником по имени Алексей, который далек от мира шоу-бизнеса.  Свадьбу влюбленные сыграли в 2010 году, а спустя три года в их семье появился сын Гордей. Между прочим, о своей беременности Ольга узнала в самый разгар съемок «Кухни». Её героиню, впрочем, не стали из-за этого «выводить» из сериала. Эта тема была обыграна в сюжетной линии, так что Кузьмина смогла продолжить сниматься вплоть до самых родов. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог