Подав на развод, Екатерина Климова повеселилась на девичнике

Актриса нашла утешение в обществе подруг.
19 Июня 2019
Екатерина Климова, Екатерина Вуличенко, Оксана Акиньшина
Екатерина Климова, Екатерина Вуличенко, Оксана Акиньшина

Екатерина Климова, подав на развод с Геллой Месхи, унывать не стала. Уже через несколько дней она веселилась на дне рождения своей близкой подруги — актрисы Екатерины Вуличенко. Та впервые в жизни решила отметить день рождения без мужчин, устроив девичник.

«Первый раз в жизни устраивала девичник и поняла как это круто! — радуется Вуличенко. — Без мужиков тоже бывает прекрасно, правда, при условии что всего лишь раз в год! Было очень весело и душевно одновременно! Поговорили обо всем на свете, а нам, поверьте, есть что обсудить! А ещё, знаете старую народную мудрость «лучшая подруга — лысая подруга» так вот, это не про меня! Мои подруги самые красивые и крутые!» Климова поблагодарила Вуличенко за прекрасный душевный вечер, опубликовав общую фотографию в личном микроблоге. Подписчики актрисы вместо того, чтобы порадоваться, стали спрашивать, в чем причина их с Геллой Месхи развода. Актриса предпочла такие вопросы игнорировать. Тем временем, ряд СМИ написал о том, что Гелла закрутил новый роман. Ему приписали отношения с 28-летней актрисой Катрин Асси, в объятиях которой его засняли за кулисами церемонии закрытия ММКФ.

Еще в конце апреля во время проведения в столице кинофестиваля внимательная публика обратила внимание на то, что Климова вышла на красную дорожку в одиночестве и без обручального кольца. Отсутствие супруга она оправдала большой занятостью. Однако плотный рабочий график не помешал Месхи прийти на церемонию закрытия фестиваля, причем, туда он явился тоже без кольца на правой руке. Актер также позировал фотографам один. А вот за кулисами мероприятия Гела, как теперь выяснилось, не скучал в одиночестве. Ему составила компанию Катрин Ассизвезда сериала «Улетный экипаж».

Как утверждают очевидцы, Гела и Катрин еще тогда вели себя как пара — обменивались нежными взглядами и обнимались. Фотографам даже удалось сделать несколько совместных фото Месхи и его предполагаемой новой возлюбленной, на которых актер выглядит очень счастливым. Буквально через несколько недель после этого его жена Екатерина подала заявление на развод в Хамовнический суд Москвы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог