«Печально и стыдно»: Айза выдала скандальные причины развода Бородиной с мужем

Экс-супруга Гуфа рассказала о том, в чем не решается признаться ведущая «Дома-2».
Ксения Яснова
|
15 Января 2022
Ксения Бородина
Фото: @instagram*.com/borodylia/

Ксения Бородина уже не скрываясь демонстрирует свою радость от обретенной после развода с Курбаном Омаровым свободы. При этом она старательно обходит молчанием причины, по которым рассталась с мужем, лишь намекая, что не все в их семье было столь благостно, как сама же и убеждала окружающих.

Сейчас Ксению вообще начали обвинять в том, что она изменяла мужу еще во время брака с его же другом Трофимом Симищенко. Курбан уже начал информационную атаку на бойфренда бывшей супруги. Но на защиту Бородиной внезапно встала еще одна свободная женщина — Айза Долматова. Как утверждает бывшая жена рэпера Гуфа, Ксении много пришлось пережить перед тем, как она решилась разорвать отношения, в которых, судя по всему, имело место абьюзерство со стороны мужчины.

Фото: @https://www.instagram.com/stories/aizalovesam
«Ксюха слишком долго (слишком!) пыталась сохранить семью, — сообщила  Айза. — Это самое важное понятие для нее. Хотя там человеку нужен специалист. Большие проблемы, к сожалению. Детей жаль…»

У Ксении и Курбана общая дочь Теона, при этом Омаров занимался и воспитанием старшей наследницы ведущей — Маруси. Бородина не препятствует общению бывшего мужа с детьми, но сама старается с ним не пересекаться. 

«Не ведитесь на фарс, ложь и жалкую попытку заработать деньги на всем этом театре абсурда. Это все печально и стыдно. Надеюсь, Ксю просто забудет все это и продолжит жить счастливо»,  

 — заявила подружка Бородиной в своем Инстаграм*, отвечая на вопросы подписчиков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог