«На чём свет стоит»: Успенская обматерила Валерию

Певицу сдала её дочь Татьяна Плаксина.
05 Ноября 2020
Валерия — фото
Валерия
Фото: Социальные сети
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

Татьяна Плаксина, взрослая дочь Любови Успенской, крупно подставила свою мать. Наследница певицы опубликовала в Сети запись разговора своей матери, где та грубо высказывается в адрес своей подруги и коллеги по шоу-бизнесу.

Она поделилась кадрами, на которых слышен голос Успенской, говорящей гадости в адрес Валерии. Плаксина не уточнила, когда было записано это видео, но написала: ей часто приходилось такое выслушивать дома. «Коротко о Валерии и других. Малая часть того, что мне приходилось слушать на протяжении жизни», — пожаловалась Татьяна.

Плаксина заявила, что этой публикацией хотела насолить матери, которая продолжает «поливать её грязью и ложью».

Правда, спустя некоторое время, дочь артистки удалила видео — видимо, испугавшись серьёзных последствий. Тем не менее, пользователи успели сделать скрины записи. Кроме того, сохранённый ролик можно найти в телеграм-канале «НеМалахов». «Успенская кроет певицу Валерию на чём свет стоит», — гласит комментарий к скандальной новости.

Ни Успенская, ни сама Валерия пока что не комментируют разгорающийся скандал. Ранее королева шансона жаловалась, что у её дочери начались проблемы с психикой на фоне употребления запрещенных веществ. Певица пыталась помочь дочери вылечиться от зависимости, однако Татьяна сбежала от неё к отцу в Штаты и исполнительница потеряла контроль над ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог